Monday, November 25, 2013

Гонка вооружений: шизофазия

Брать у меня совершенно нечего, не знал и воззрился на что не оставила такое нахальство сильно пожалев, что напросился на. Он – мою остывшую кашу, не бывает, у них другая ли? – Ты предлагаешь у всяк перекосило, а я – большущий удалось создать потрясающую модель, позволяющую. (Эко я завернула!) Наверное, именно таким способом Царевна-лягушка решила женить на себе Ивана-царевича.

Заходя на затемненную сторону, все приглашение сюда явилось неожиданным, так весь протокол полетит к черту, хотя, скорее всего, не позволят, приветствия, кортеж двигался в непрекращающемся. Только будь поубедительней, а то четко расписаны роли, распределены места обратил внимание и на культуру, тем более не будет принимать она несильно отличается от нашей, нужны достаточно веские основания, чтобы.

- Что это было, Холмс?
- Элементарно, Ватсон, это был текст спаммерского сообщения, построенный таким образом для того, чтобы обойти фильтры. Всё, что есть важного для них в этом сообщении, это ссылка, на которую они хотят вас заставить кликнуть.
- Холмс, они что нас, за идиотов держат?
- А вы когда-нибудь задумывались, сколько людей находятся слева от медианы на кривой распределения?

PS: Шизофазия, или речевая разорванность — симптом психических расстройств, выражающийся в нарушении структуры речи, при котором, в отличие от речевой бессвязности (потока несвязанных слов), фразы строятся правильно, однако не несут никакой смысловой нагрузки, а содержание речи соответствует содержанию бреда.

P.P.S: До ужаса напоминает речь некоторых начальников на телеконференциях, когда время заполнить надо, а сказать нечего.

No comments: